Trolleybus
13
Лесной порт
Маяк
Other options for route 13
Save
Stops
Schedule
Stops
Лесной порт
Магистральная улица
4 stops
Морской порт
Улица Робеспьера
Элеваторная улица
Железнодорожная больница
Школа № 18
Маяк
View this route in the app
Try
Maps
•
Novorossiysk
•
Public transport
•
Trolleybuses