Гостиница расположена в хорошем и удобном месте. До моря близко, рядом Океанариум, Дельфинарий, остановка «Известия» где останавливается ласточка на которой можно добраться в Сочи, Красная поляна, Роза Хутор и тд. Это все хорошо. О номере, в описании было две односпальные кровати, по факту диван раскладной с которого от стены человек скатывается в яму между подушками. Простыня не для дивана, а для кровати, хотя их две, но они узкие и нормально застелить получилось только пододеяльником, он двухспальный. Комплект для сна только один и когда случилась с ребёнком рвота вечером во время сна, замены не было, на вопрос администратору, которая нас встречала, было проигнорировано. Элементарных тряпок для пола, чтобы убрать тоже не было, пришлось затирать личными вещами, на кухне было 3 маленькие, одноразовые тряпочки. Номер с 4 по 10 ни разу не убирали, в службе поддержки сказали, что надо администратору давать заявку на доп уборку, хотя написано раз в 4 дня, мы могли бы и сами это сделать, но вопрос чем? Бассейн он конечно есть, но очень маленький с 4 лежаками, запах хлора очень сильный, затем его совсем закрыли вроде, как на очистку, но скорее всего сейчас в городе вспышка кишечной инфекции и серьезная, скорые работают на такие вызова и нам избежать этого не удалось к сожалению. Отдыхали с 4.07 по 10.07. 2024. Организаторам сдачи номеров надо подумать об условиях проживания гостей.
Расположение максимально удобное . В шаговой доступности есть все необходимое для комфортного отдыха: магазины, кафе, столовые, океанариум, дельфинарий, бассейн с морской водой , различные аттракционы для детей. Очень понравилось две столовых Афродита и Жорик обжорик.
Отдельный бонус жд станция . Ездили гулять в Сочи, Олимпийскую деревню , Роза хутор с комфортом . Время пути в среднем 35 мин.
Что касается номеров . В номере есть плита , микроволновая печь , 2 сковородки, кастрюлька , небольшой холодильник , стиральная машина, тазик для белья, горшок для детей, фен. Все приборы и стулья рассчитаны на 3( 3 чашки, 3ложки, 3 вилки). Есть штопор , лопатки . Прищепки покупали сами .
Очень расстроило Наличие огромных тараканов. Днем их не видно и даже намека не было , а как только вернулись поздно нас ждал сюрприз прям на пороге . Потом таких же размеров «зверь» был замечен на территории , бежал по крыше беседки .
Уборка/смена полотенец/ белья -раз в 4 дня, надо самим звонить и просить у рваться . Но и тут был нюанс . Сказали ,что осталось только 1 свободное полотенце для лица ,а нас проживало 4 человека .
Для посещения семьёй очень хорошо! Все рядом и море с пляжем и рестики и столовые! В номере имеется все! Как маленькая студия!И стиралка, и чайник с микроволновкой, маленький холодильник, плита, посуда! Большая плазма, а также хорошо работает интернет. За время отдыха нас не разу никто не побеспокоил из персонала.
Единственное нас не предупредили, что нет парковки, она отдельная и надо ьегать узнавать чья она и может не повезти с местом, и не было у ключей пипки чтобы выходить из других ворот.
И бассейн не меняли в течение недели.
Решили остановиться в данном Апарт-отеле и не прогадали!
Администратор Алена очень добрая и отзывчивая, при заселении сразу подсказала, на какой пляж лучше ходить, что есть рядом и так далее.
Номера чистые, балкон выходил на соседний отель, там играла живая музыка. Для нас это было больше плюсом, чем минусом, так как часто выходили вечером посидеть и насладиться музыкой прям с нашего балкона. Кондиционер отлично работает, в номере есть все необходимое - посуда, полотенца, одноразовые гели для душа, шампуни. Все в номере работает исправно, есть телевизор.
На территории есть бассейн и лежаки, ходили туда позагорать, людей там было мало.
Сам номер очень красивый, понравилось, что все новое ( по крайней мере выглядит так) за свою цену - отличный вариант.
В каких то местах в квартире есть паучки небольшие, а также ночью сильно шумит холодильник. А еще у нашего номера ( на первом этаже) вечером пару раз была замечена собачка, которая лежала прям у нашей двери(не знаю, бродячая или нет) было немного страшно открывать дверь, так как приходилось просить её уйти разными методами, но она была спокойной.
По поводу инфраструктуры: рядом есть несколько хороших и недорогих столовых, магазины, где все для пляжа. Прям рядом остановка, от нее можно уехать практически куда угодно: Мандарин, Красная Поляна, Сочи, ТЦ Моремолл.
До моря идти 5-7 минут, но дорога до пляжа не очень удобная, так как это дорога не только для людей, но и для машин. В 7-8 минутах ходьбы есть Перекресток, а также в 3х минутах есть аптека. Советую этот отель👌🏻🙏🏻
Отдыхали с детьми, удобно, что есть оборудованная кухня с посудой и приборами, стиральная машина и т.д., все что нужно для комфортного отдыха с детьми. Производят уборку, замена белья, и пополняют расходники. На территории есть бассейн, и детский. Плюс является расположение. В пределах 2 минут ходьбы океанариум и море, 4 минуты до дельфинария. И самое важное, индивидуальный подход от персонала, не оставили без внимания наши причудливые просьбы. Спасибо.
Это прекрасный, тихий, спокойный, зеленый и с закрытой территорией отель! Мой номер был в нулевом секторе, 54 апартаменты, третий этаж. С утра пение птиц и солнышко, соседей не было видно, вид на кафе, номер чистый, просторный, уютный, я была в восторге от наполнения номера, все необходимое имеется, хоть я и не использовала, но можно даже в кафе не ходить, а готовить дома, кастрюли и сковородки все есть и очень уютная кухня! Советую однозначно и если приеду вновь остановлюсь здесь. Территория закрытая, есть охрана, детская площадка и бассейн! Рядом в двух шагах круглосуточный магазин с прод и пром товарами, на лево океанариум, на право по прямой прямо до пляжа и набережной со всеми необходимыми магазинами и развлечениями!
Отличный апарт-отель. Номер был чистым, свежим, уютным и красивым. Двуспальная кровать и раскладывающееся кресло с хорошими матрасами, обеденный стол, стулья, вместительный шкаф. Сантехника новая, читая, всё отлично работает. Большой водонагреватель. Стиральная машина, микроволновка, плита, холодильник и посуда, телевизор, вайфай и кондиционер. Уютный балкончик со столом и креслами.
Рядом остановка транспорта, небольшой рыночек, до пляжа минут 10. Были в океанариуме (5 минут), дельфинари (7 минут).
Осенью после сезона обязательно приедем ещё ❤️
Хороший апарт отель, есть всё самое необходимое. Техника хорошая, номера чистенькие. Расположен очень удачно, море в 5 минутах ходьбы, рядом Океанариум, дельфинарий, бассейн с морской водой. Остановка общественного транспорта тоже в шаговой доступности.
Апартаменты хорошие. Приятный интерьер, есть оборудованная кухня, удобный диван. Вполне можно остановиться. Но до красивых набережных и оборудованных пляжей надо ехать.. если приехал позагорать и покупаться, то конечно можно и на ближайшем пляже, но без удовольствия…
Бронировали 2 семейных номера на период 23-29.09.24.
Понравилась работа администратора Алены - помогла с выбором номеров, с ранним заездом. Подобрала 2 номера рядом с отдельными кроватями в нулевом корпусе.
Нам корпус и номера понравились полностью, все чисто и аккуратно, точь в точь как на фото(к сравнению ,в соседнем корпусе, где находится администратор, жуткий запах канализации) .
За неделю проживания не встретили ни одного таракана (соседи жаловались на это).
Единственным минусом для нас стало огромное количество бродячих собак - на территории, в холле (да и вообще во всем городе). Ребенка одного из номера было страшно отпускать, даже просто спуститься на 1й этаж.
Уборка номера, смена белья на 5й день по запросу. Техника вся работает, если какие-то сложности - администратор приходит и помогает (это Алёна, ее коллега не такая приветливая и вежливая, хорошо, что с ней было минимум общения).
Море рядом - минут 7 пешком. Пляжи были чистые, камушки мелкие. Но у пляжа есть канализационный запах. По этой причине ездили на имеретинку - камни крупнее, но море чище и запахов нет
Отдыхали в конце сентября 24 года в апартах Видный. Номер был на 3 этаже.
По номеру: сам номер очень понравился! Не убитый, все относительно новое. Мы спали на двухспальной кровати, а два маленьких ребенка на раскладном диванчике. Места всем хватило. Есть хорошая современная стиральная машина, микроволновка, маленький холодильник , раковина. Фен, утюг тоже были в номере. Так же детский горшок, несколько тканевых пеленок. Набор полотенец (руки, ноги, туловище), гели для душа и мыло для рук, туалетная бумага. Телевизор - все отлично работало. Через пару дней написала администратору с просьбой об уборке и замене белья и полотенец. Всё поменяли и прибрались 👍 Сняла звезду только из-за того, что не работал кондиционер.
Расположение: отличное расположение, недалеко от моря. Рядом оживленная улочка с магазинчиками, так же прямо рядом хорошая столовая, где обедали с детьми и никто не траванулся. Недалеко ж/д станция Известия.
Кстати, рядом есть хорошая детская площадка 👍
В целом впечатления остались очень хорошие! С большой вероятностью вернемся сюда снова !
Отдыхали тут в сентябре. Дорогой, качественный ремонт. Хорошая техника. Чисто и уютно. Белое белье и полотенца. Все что нужно есть. Хорошая шумоизоляция, соседей не слышно.
За все время отдыха, да, видели двух тараканов. Потом все чисто. Белье меняют по требованию на 4 день. С водой проблем нет. Во дворе чисто.
Минус в том, что вместо двуспальной кровати две односпальные сдвинуты, номер был на 2 взрослых и ребенок 3 года- это неудобно ребенок спит на шве или подкатывается к одному из родителей. Есть еще современное кресло кровать, но на него белье не выдали…. Это было странно . Для совсем малышей есть кроватки, но надо обговаривать.
По местоположению: море рядом 5-7 минут
Кафе и столовые под боком, удобно.
По сравнению с другими близлежащими отелями- очень достойно!!!
Спасибо!
Понравилось всё! От расположения, до чистоты номера, в котором есть все необходимое для комфортного проживания! Отдельное спасибо персоналу. Отзывчивые и приветливые: администратор, клинер, и конечно охранник🤗
Удобное расположение, 5 минут пешком до моря. 5 минут до остановки общественного транспорта. Рядом магазины.
Приятная территория. Хвойные деревья, белка под окнами прыгает, птички поют. Спокойно. Не шумно.
Номер чистый, с прекрасным ремонтом. Есть необходимое. Утюг, фен, сушилка для белья, стиральная машина, на кухне немного посуды, как раз всё самое необходимое, микроволновка, чайник. Предоставляются мыло, гель, шампунь. Приятно. Отдохнули отлично.
Апарт-отель находится рядом с морем,рядом с рядами торговыми,столовыми,есть бассейн,но он не подогреваемый.Буквально в двух шагах океанариум,классное место.рекомендую.и до аэропорта недалеко.
Расположение прекрасное! Море, столовые, магазины в 5-10 минутах ходьбы. Пляжи отличные(галичные). На территории бассейн, но очень холодный, с ребёнком маленьким пролетели, не вариант. Апартаменты современные с кухней, всё понравилось, кроме кровати, на фото нормальная 2х спальная кровать, а по факту сдвинули 2 односпалки, уровень матрасов разный, края жёсткие, матрасы разъезжаются, простынь выскакивает, очень не удобно! Кондиционер был прямо над кроватью, тут на любителя, мне дуло.
Нашли не сразу. Комната очень маленькая для троих. Она рассчитана на двоих и доп. место раскладушка. Это очень неудобно для взрослого челочека. Номер обеспечен всем необходимым для быта. Рядом столовые, магазины, но выбор в них очень ограничен, в основном напитки и сладости. Но главное, пошли на море после шторма и результат - ротовирус у всех сразу.
Отдыхали в этих апартаментах в 2023 году в июле месяце ,оценка 1 с натяжкой , приехали в аппарты около 14.00 просили подождать тк там ещё не выселились прежние жильцы( + время на уборку )на улице жара +33 мы с маленьким годовалым ребенком шарахались по городу примерно до 17.00 , пришло время заселения а там машинка стирает белье прежних жильцов ,меня попросили как машинка состирает вывесить их белье (смешно но это было именно так ), но это не самое критичное пришло время вечер начали стелить (чистое ) белье оно все в катышках и застиранное , ладно пол беды но когда расправил диван от туда во все стороны поползли тараканы ,продолжать не буду но никому не рекомендую . Цена за сутки составляло около 6000 р
Рекомендую данный апарт-отель на 💯! Клиентооринтированы, во всех вопросах идут на встречу! Приятное общение с администратором, огромное спасибо за всю вашу работу! Номер свежий, ранее заселение, всё в наличии.
Исключительно положительные эмоции!
Проживала в соседнем корпусе,в самом Видном внутри не была.Скажу, что расположение у него идеальное, всё в пешей доступности,современный, всё чисто,с балконами в каждом номере
Апарт-отель, в целом, понравился. Жили в 44 номере 0 корпуса. Есть всё необходимое, хорошая звукоизоляция (что очень важно для меня).
Достоинства: хорошая новая качественная техника, удобные матрасы, красивый новый ремонт, чистое постельное бельё и полотенца.
Недостатки: нет москитной сетки на окне, комары доставляли много неудобств. С закрытым окном и включённым кондиционером спать было невозможно, воздух был с неприятным запахом.
Ещё момент, сушилка расположена за ограждением балкона, прищепки не выдают.
Если решите приехать сюда, на входе никто не встречает, нужно идти на рецепшн по жёлтым стрелкам, в 7 комнату.
Отдыхаем сейчас в этом отеле. Все нравиться! В номере есть все необходимое : кухня, стиралка, полотенце и пр. Номер чистый. Состояние мебели и сан узла отличное. Расположение удобное не далеко от моря. Рядом куча магазинов и кафе. Кушали в разны заведениях, но самая лучшая столовая для нас окозалась рядом с отелем (как выходишь за шлагбаум сразу направо). Рядом остановки (автобусные и жд) удобно можно самим спокойно съездить и в Сочи и в Олимпийский парк и на Розу Хутор. PS лучше ездить на Ласточке (электричка), так как в будни тут огромные пробки.
Хорошее расположение, море рядом, всё в шаговой доступности. За неделю ни разу не убрали номер, может надо было просить, но мы не гордые, сами можем убраться. Понравилось, что номер оборудован всем необходимым, как дома. Небольшой осадок, когда заехали, под кроватями сгнившие яблоки, а так за такую цену вполне прилично.
Расположение очень удобное, рядом с дорогой и остановкой, но в номере тихо. С территории есть выход сразу в курортный городок. Рядом океанариум, чуть дальше дельфинарий. Есть бассейн с подогревом, с морской водой, недалеко от дельфинария на холодное время года. Сами номера чистые, есть стиральная машина, индукционная плита, посуда, выдают полотенце и постельное белье. Есть балкон с сушилкой. На балконе стол и стулья. В номере на полу плитка, если ехать в прохладное время года, в номерах холодно. Установлены теплые полы, но по всему отелю не работают, отключили. За это снимаю звезду. Обогрев только через кондиционер, для ванной обогреватель для воды небольшой, вдвоем без излишков принять душ. В целом неплохо, экономично. Убирают комнаты по требованию и так же меняют белье и полотенца. Нужно оставить ключ на ресепшн до 12 для этого. При заселении берут курортный сбор 50 р за ночь.
Относительно свежие апарты. Мебель еще не убита, но уже на грани. Матрацы требуют замены. На окнах нет противомоскитных сеток, пришлось покупать фумигатор. Набор посуды сильно ограничен, пришлось в соседнем магазине покупать рюмки.
Кондиционеры ушатаны: в моём номере (43) был на издыхании, но всё-таки работал, у детей (56 номер) кондюк уже издох. На вопрос, что делать, посоветовали открыть окна 🙄(это при шуме от дороги, которая рядом).
Вернусь ли туда ещё раз, наверное вряд ли 🫤 (если только не найду более лучшего варианта).
Уборка не идеальна. Какие- либо средства гигиены отсутствуют. Постельное белье неглаженое. Одеяло рваное. Диван для сна неудобен. Рядом ресторан на открытом воздухе с живой музыкой. Если вечером захотите поспать, вам не сюда. Близлежащие столовые с отвратительной едой. Ходили на Веранду на Просвещения. Из плюсов; рядом море, станция электричек Известия ( можно уехать на Красную Поляну, в Сочи, в Имеритинку).
Хорошее место расположения, рядом неплохие пляжи. Приезжали несколько раз и все апартаменты были на уровне. Арендной плате вполне соответствуют. Претензий к владельцам не было.
Чистые номера, удобное расположение, море недалеко, рядом много столовых и кафе где можно хорошо покушать. Не понравилось, что экономят на мелочах. Нас было двое, номер снимали на 5 ночей, а положили только 1 одноразовый шампунь и 1 гель для душа. Ну положите вы на двоих. Мыло был один маленький кусочек. Зубной пасты не было. Также очень не понравилось, что не было одноразовых тапочек, пришлось искать и покупать. Имейте ввиду, привозите или покупайте все вышеперечисленное сами.
В общем снимаю одну звезду за крохоборство дорогие друзья.
Отдыхали в ЖК Видный две недели в июле 2024 года, апартаменты на третьем этаже, всё, что нужно имелось, даже более, хозяин Радик очень положительный человек, всё показал, объяснил, за время нашего пребывания не беспокоил, что не мало важно для нас. Близко к морю, вся инфо структура рядом. Остались довольны.
Отель на троечку, начнём с того что никакого рецепшена в помине нет и будьте готовы столкнуться с тем, что придётся побегать по территории для того чтобы вас заселили, что касается уборок, ну если вы себя называете отелем то делайте их хотя бы через день-два а не на 5 ДЕНЬ.Номерной фонд в целом такой же как на фото тут особых вопросов нет. Бассейн есть но холодный,нам с погодой повезло и в целом купаться было можно, но 6 лежаков на 4 корпуса это жирный минус, особенно когда на море начался шторм.
Очень удобное расположение отеля-главный плюс!Абсолютно всё в шаговой доступности-в 5-10 минутах.Аппартаменты-икеевская студия.Так как непрерывный поток туристов, то толком не ремонтируется. Девочки с ресепшн очень вежливые и всегда готовы помочь.Изначально писала на почту отеля,что хотелось видеть в номере(кровать,этаж,балкон,метраж)-то и получили).Сам ресепшн найти просто-3 корпус,7 комната.У людей,видимо,всё плохо с ориентированием,раз пишут,что найти его нереально сложно!Скажем так-прошли через это!Жили в 0 корпусе,7 комнате.И,конечно, все видят только цифру 7!!!Днём и ночью к нам "ходили заселяться"!Хотя максимально указано- ярко-жёлтыми стрелками на асфальте,на почту уведомление отправляют,на каждой двери написано, где ресепшн!В апартаментах всё есть-кондиционер,тв,машинка,микроволновка,индукция,холодильник,чайник,посуда,фен и т.д.Балкон с сушилкой для одежды,двумя стульями и столиком.Ванная комната большая,всё для самостоятельной уборки в номере присутствовало.Перебоев с водой не было.Уборка на 4 день от заселения.Бассейн при отеле не функционировал около недели из 13 наших дней(рядом с бассейном есть детская площадка).Мы ходили в Адлер курорт в бассейн-там один огромнейший,а второй детский двухуровневый.При выезде позвонили на ресепшн, подошла администратор,всё проверила,вернула депозит.Бегать никуда не нужно!Яндекс-такси из аэропорта и обратно приезжает прямо к отелю.По стоимости 600 руб.В целом-отель для неизбалованных людей без претензий.
Жили в двухкомнатном люксе. Все что нужно для нормального проживания в номере есть: wi-fi,кухня,посуда,кондиционеры,балкон со столиком и стульями,санузел и душевая кабина,чистые полотенца,быт.техника: эл.чайник,микра,фен,утюг. В номере было чисто, есть конечно к чему придраться,но не критично. Отель расположен в хорошем месте: до моря 10 мин. пешком, рядом много магазинов,столовых,кафе,лавочек. Бассейн на территории не большой,но глубокий,так что дети плавали под присмотром. Вода в нем была чистая практически всегда.
На территории есть парковка для личных а/м.
Так же в шаговой доступности дельфинарий,океанариум,большой открытый бассейн,парки тематические и просто для прогулок.
Администраторы на ресепшн вежливые,открытые, в общем адекватные. Уборка по требованию с третьего дня после заезда.
На улице рядом с отелем есть киоски где можно купить билеты на экскурсии: по Сочи,в Сочи Парк,в Абхазию или в горы. Это на случай если кто решит ехать своих ходом. Мы ездили по путевке поэтому у нас был гид от туроператора.
Отличное место. Апарты очень удобные, свежий ремонт, всё супер. Останавливался уже 2 раз. До моря близко, рядом есть магазины и кафе/столовые/рестораны. За небольшую плату можно организовать парковку автомобиля на территории. Ночами никаких дискотек рядом, спать просто великолепно.
Отличный отель! Отдыхали с мужем и маленьким ребенком. Очень уютные, стильные и чистые апартаменты. Красивая территория, есть детская площадка! Расположения отеля очень комфортное😍до моря рукой подать, в шаговой доступности парковая зона, океанариум и дельфинарий, много разных атмосферных и колоритных кафе и ресторанчиков, много магазинов где можно купить что вашей душе угодно. Так же рядом остановка и можно очень быстро добраться до центра адлера и до олимпийского парка.
Отдельное внимание девочкам администраторам, очень вежливые и лояльные♥️
Спасибо за то что вы есть☺️теперь на отдых только к Вам👍🏻
Низ рынка, для нас бомжей пойдет, переночевать пару дней, удобно что автобус и ласточка в шаге, можно сгонять куда-нибудь погулять, например на фото дендрарий
Отзывы накручены. Итак, это большой комплекс апартаментов, несколько отелей, много собственников, Видный - это крайний корпус с номером 0. Я снимал "двухкомнатные апартаменты", по факту обычное 1+1. Меньше снимать не вижу смысла.
Плюсы: хорошая цена и сравнительные апартаменты
район с развитой инфраструктурой: рядом остановка, перекресток, КиБ, теннис, бассейн и т.д. В то же время до олимп парка далековато
Крутые ТВ. Современный Смарт ТВ от LG, поэтому дополнительные приставки не нужны
Минусы:
- Уборщица - слабое звено. Сантиметровый слой пыли на шкафах, на сетке в кондиционере
- Отсутсвуют чек листы и контроль качества. В номере не горела половина лампочек, все менял сам. Благо лампочки дали. Но на вторые сутки
- Проблема с прачечной. Простыни и белье возвращаются с волосами, грязные. Сначала я думал что простынь в моем номере забыли заменить, но мне показали стопки чистого белья из прачечной
- Отсутствует отопление. В 1+1 кондер в гостинной только, греть спальню может быть сложно. Окна все в щелях, помещение остывает мнговенно зимой
- WiFi слабый, для работы не рекомендую
Два с плюсом. Ставлю три, с минусом, конечно.
Поэтапно.
1. Непонятно где Ресепшен, бегаешь вокруг, да около и ищешь, а где же заселиться в видный. Такое себе удовольствие.
2. Депозит о котором нигде не сказано. С меня не брали, но сам факт. По сути и брать не за что. Не шутите так. Иоиикае хостел себя позиционируете? Вроде три звезды указано. По факту, как то всё "колхозно".
3. Три звезды?! Пошутили?! Вы серьезно? Где завтраки, где мини бар, где СТОЙКА РЕГИСТРАЦИИ?
4. Паспорт - сфоткали. У - Уровень))))
5. В моем номере почти выломали дверцу шкафа под холодильник. У меня вопрос, "Уважаемая администрация гостиницы, а Вы, что починить не можете?". Т е гость должен ходить и биться об неё? К - Клиентоориентированность.
6. Шампунь, мыло и гель положили, а зубные щетки - нет. Кофе/чай - нет. Но три звезды ж))))) смешно, ей богу.
7. Проверка номеров перед выездом, вообще цирк. Пришла какая то очень неопряиная девушка, с враждебным настроением, бегала по номеру и задавала вопросы о курении, к слову я вообще не курю. Хотя у вас балконы заявлены, так то люди ими пользуются я думаю.
Ощущение, как будто в хостеле переночевали. Ах да, покрывало всё в пятнах, хоть бы простирнули, машинка в номере есть. Пыльное. Притрагиваться неприятно.
Внимание: НЕ советую от слова совсем. Лучше чуть дороже заплатить, заселиться в рядом стоящий Грейс, но у там и завтраки, и номера приличные, и очень приветливые администраторы, которые всегда помогут. Еще и спа есть. Ресторан рядом или на территории. Берите пример.
Ах да, еще на сайте, заявлен бассейн. Вопрос: а он где вообще? Территория глухая, ничего не понятно, ничего не найдешь. И бегать искать не очень приятно.
Хотя нет, в итоге поставлю двойку. Не дотягивает. Увы.
Номера хорошие, чистые, мебель новая, но! площадь маленькая - втроём было тесновато, тк всю площадь номера занимают спальные места. Подушки и одеяла оставляют желать лучшего, все какое то грязное, изношеное. Посуда тоже, не пригодна к использованию, кроме тарелок, стаканов, столовых приборов. Все необходимые хоз.товары для быта вам придется покупать самим, включая т/бумагу и мешки для мусора. За неделю пребывания ни разу не убрали номер. Оказывается надо приносить ключ до 12 часов и просить помыть пол и сменить белье и полотенца. В номере есть фен, сейф, утюг, но нет доски для глажки. Расположение очень удобное, есть куда сходить, где поесть, что купить. Магазины и аптеки в шаговой доступности. Море тоже. Рядом остановки автобусов и ж/д станция. Кстати, будьте готовы заплатить курортный сбор и оставить залог в размере 5000р. Всем хорошего отдыха!
Жили в корпусе 0. Хорошие апартаменты с плитой, есть стиральная машина, банные принадлежности. При заселении залог 5к, при выселении все вернули:)
Хорошее расположение отеля недалеко от моря. Рядом магазины, кофейня, столовые, остановка, большой бассейн с подогревом. Парковка есть рядом у отеля за 400р на ночь, администратор все показала, рассказала.
Если до 12 оставите ключи на ресепе, будет уборка, об этом предупреждают.
Соотношение цена-качество отличное!!
Не хватило: ночника-светильника для вечернего света, доп.света в ванне над зеркалом, мусорных пакетов для кухни
Расположение отеля отличное, все необходимое в пешей доступности - магазины, столовые, 2 остановки, выход к морю. В номере было прохладно, теплые полы есть, но не работают, из вариантов обогрева только сплит. Вайфай заявлен, но по факту его нет. К чистоте тоже были некоторые вопросы.
В целом номер был хороший, большие окна и балкон. Думаю, в «сезон» тут будет лучше.
К номеру пока претензий нет. Но есть огромный минус- дискотека под окном в Грейс Кристалл. 55тью дцб по закону и не пахнет, не спасёт расположение номера. Не советую ни Видный не Грейс Кристалл.
Мне понравилось. Отдыхали с семьёй. До моря буквально минуты три. Очень чисто, в номере новый ремонт. Есть мини кухня. Всё чистое, в санузле, также всё новое. Роскошное место. Рекомендую.
Мария
Level 27 Local Expert
March 30
Мы с мужем на недельку вырвались на море, подышать воздухом, послушать и посмотреть на Черное море, которое при любой погоде прекрасно. Любовь к Сочи проснулась у меня не сразу, но во второй раз не хотелось уезжать, аж до слёз. Ну ничего не могу с собой поделать, люблю я море, горы мне не приносят столько счастья.
В марте, подумалось мне, можно арендовать какое-то жилье и подешевле, поэтому загодя, ещё в декабре 2023 года, я попросила своего агента забронировать Апарт-отель "Видный" в Сочи (Адлер). В приложении "Островок" мне понравились фотографии и новый ремонт в апартаментах. Кстати, залезла из любопытства на Циан, 21 метр стоит 7-8 млн. руб., волосы на голове зашевелились. В распоряжении "Видного" квартиры из 4 домов, у нас был 0 корпус 219А/1 по улице Ленина.
После бронирования я залезла в отзывы, было ощущение, что там полнейший хаос с тараканами. Накупила мяты, мелок "Машенька", лимонный сок, но не понадобилось вообще. Такие же настроения были в 2021 году, когда мы собирались в гостиницу "Жемчужина", но тоже ошибались, отзывы были слишком негативными, по факту ничего страшного.
Дом выглядит прекрасно, новенький, рядом полно столовых, магазинов. С закрытой парковки можно выйти к океанариуму, Перекрестку и Фикс прайсу, не считая множество чебуречных, кофеен и сувенирных лавок. Море в 5 минутах ходьбы.
Апартаменты с хорошим ремонтом, чистенько. Стойки администрации нет, поэтому необходимо позвонить. По телефону ответила девушка, т.к. мы были уже в доме (на домофоне написан код), нас попросили подняться на 3 этаж и зайти в 39 квартиру, она была открыта.
Администратор взяла с нас курортный сбор 600 рублей и 2000 депозит (его возвращают при отъезде, если ничего не сломали), рассказала, что где находится, где поесть, где остановки.
У моря есть станция ЖД "Известия", очень удобно и быстро добираться до Олимпийского парка, Сочи, Красной поляны и аэропорта.
На автобусной остановке "Фрегат" нас забирали на экскурсии, также мы возвращались туда же из Сочи с остановки "Органный зал" на 552 автобусе.
Чистое белье на кровати, работающий кондиционер, центрального отопления нет. В первый день мы пошли гулять, а кондиционер оставили греть комнатку. Погуляли по пляжу, нас окатило холодной волной, я посмеялась - вот и искупались в море! - и направились закупаться. В магазине очень вкусно готовят, поэтому мы часто там брали с собой.
Но вернусь к описанию апартаментов. Кровать: подушки 50х70, жестковатые матрацы, возможно, мы избаловались ортопедическими дома и в Кисловодске.
Есть новый ТВ, под ним 2 стула и стол. Маленький кухонный гарнитур со всем необходимым: микроволновка, варочная поверхность, чайник, столовые приборы, чашки, ложки, тарелки, кастрюля, сковородки, половник, нож, соль, моющее средство и губка. Мы купили новые губки, оставили после отъезда сахар и одноразовые стаканчики.
В ванной также всё необходимое: стиральная машинка (порошок надо покупать), полотенцесушитель, фен (не ожидала его и взяла свой "походный"), гель для душа, шампунь, мыло, 2 рулона туалетной бумаги. Далее мы всё докупили.
Вода нагревается бойлером, поэтому не нужно зависать в душе на полчаса, иначе спутнику придется мыться холодной водой или ждать. Также на 1 человека по 2 полотенца и 1 для ног на номер.
Единственное, что не понравилось - по бокам душа виднеется плесень в стыках, при чем только снизу. В остальном, всё хорошо. Вид у нас был на соседний отель и столовую, а также крыши лавок. На балконе 2 стула и столик, также понравилось, что сбоку - сушилка. На столике есть правила проживания гостей.
Горничную мы не вызывали, ведь мы там отдыхали меньше недели, да и в номере нас почти не было.
Всё удовольствие стоило всего лишь 12000 рублей на 6 ночей, считаю, что нам повезло урвать такие цены.
Отель прекрасный, очень удобное расположение, все в шаговой доступности. До моря пара шагов. Бассейн - раздолье для детей. Закрытая территория, поэтому только проживающие. Остановка транспорта в любую сторону, хочешь в Сочи езжай, хочешь в Адлере туси.
В номере чисто, расположение удобно. На территории зачем-то где то шлагбаумы, где-то вход с ключом, с двух сторон можно зайти просто так, не понятно логики …
Были в отеле с 19 по 30 июня. Отель расположен в тихом месте. До моря 5 мин пешком. Рядом много столовых. В номере есть всё необходимое: холодильник, плита, микроволновка, стиральная машина. Вода в номере круглосуточно, проблем не было. В номере очень чисто. Панорамные окна, балкон. Отель, в целом, очень приятный.
Так себе... чистота на 4, расположение рядом с караоке и шавермой на 4 если бы не кондёр. Обслуживание на 3( странный спор между менеджерами, сами сказали после четырех дней проживания уборка, и спорили на 4 или на пятый день, после ночи ли он считается или как, странная фигня. Фото паспорта без предупреждения, да и куча всего без приветствия, улыбки(она распологает), может я все время сравниваю с заграницей( у менеджеров ОООочень недовольные лица, как будто я их заставляю отвечать, не даю отдыхать. В офисе всегда закрыто(нужно несколько раз стучаться, охранник спит после 20.00). Удобства, ну это апартаменты... но все же если на 3 то должно быть по 3 кружки тарелки ложки вилки. Как минимум плюс хоть чуть чуть заточенный нож, предприниматель же. Ну слабая троечка. ТАРАКАНЫ.